-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gloritta

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_домохозяек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2013
Записей: 4023
Комментариев: 2179
Написано: 8238






Цены в автозапчасти Skoda падают

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 09:46 + в цитатник

 

Отыскать наиболее интересное рекомендация и купить запчасти в интернет магазине в Киеве в Skoda (Шкода) сейчас способен любой собственник авто. С нашего веб-сайта возможно направить требование элементов, какой приобретут торговые центры и разборки Skoda Octavia Tour в Знаменитом Новгороде и сфере, а кроме того торговцы с иных ареалов.
В Знаменитом Новгороде торговцы сейчас ещё никак не расположили собственные объявления согласно реализации резервных элементов в машины марки Skoda. Вам сможете взглянуть стоимости в запчасти Skoda с индивидуальных продавцов и учреждений, какие вблизи с вами либо имеют все шансы привезти составляющие в городок Величайший Город на волхове.

В нынешнем обществе для этого для того чтобы успеть все без исключения и повсюду, являться эффективным и самостоятельным следует являться подвижным. С целью этого для того чтобы ощущать себе комфортно и удобно многочисленные обретают авто, некто предоставляет вероятность стремительного перемещения. Подбирая автомобиль, в главную очередность, следует концентрировать интерес в её промышленные свойства, в запчасти skoda, свойство езды, и надежность. Кроме того важным условием обязана являться общедоступность вставных запчастей и элементов. Безусловно, в том числе и у наиболее дорогостоящих и высококачественных автомобиля заблаговременно либо запоздало срабатываются составляющие, из-за чего же им нужен восстановление или абсолютная смена. В случае потребности запчасти дурачество столица возможно сменить в специальном 100. Машины ущерб различаются собственной прочностью, однако к огорчению в том числе и у наиболее высококачественных автомобиля заблаговременно либо запоздало срабатываются составляющие. Нередко данное сопряжено с качеством путей и с сроком эксплуатации, в каждом случае любому владельцу автомобиля понадобиться встретиться с сменой элементов. Наиболее наилучший метод купить запчасти skoda – данное выбрать их у официознного дилера. Подобным способом, вам приобретете гарантийное обеспечение в в таком случае, то что полученные составляющие на самом деле станут отвечать абсолютно всем общепризнанным меркам свойства. С целью этого для того чтобы сберечь период и период возможно пользоваться предложениями сеть интернет торговых центров. В настоящий период имеется довольное число сеть интернет ресурсов, какие считаются служебными дилерами и у их в отсутствии работы возможно купить эти либо другие запчасти ущерб столица. Пред этим, равно как оформить спецзаказ, возможно изучить с абсолютно всеми предложенными продуктами в подходящих каталогах, какие размещены в веб-сайте. Кроме того в он-лайн каталоге вам сможете взглянуть и сопоставить стоимости. Равно как принцип, диапазон порекомендованных элементов и запчастей включает все без исключения категории продуктов – с кузовных элементов вплоть до свеч и сайлентблоков. По этой причине вам постоянно можете найти требуемые для вас запчасти шалость столица. Кроме того возможно ознакомиться и прочие разнообразные рекомендация, сопоставить стоимости и свойство предлагаемых продуктов. Однако в каждом случае немаловажно не забывать, то что только лишь уникальные запчасти skoda станут обладать все без исключения требуемые обязательства свойства.

 


Бразильский сырный хлеб

Среда, 27 Сентября 2017 г. 08:21 + в цитатник

Ингредиенты: 

Крахмал тапиоки — 2,5 стак. (≈ 450 г) 
Масло оливковое — 0,5 стак. (≈ 100 г) 
Молоко жирностью 2,5% — 1 стак. (≈ 200 г) 
Яйца куриные — 3 шт. 
Сыр тёртый твердого сорта, можно использовать Пармезан или Чеддер или их комбинацию — 1 стак. (≈ 200 г) 
Соль по вкусу ≈ 1 ч. л. 

Приготовление: 

1. Доводим до кипения молоко, масло и соль. Снимаем с огня добавляем маниоку небольшими порциями, хорошо перемешивая до однородности массы. Затем засыпаем сыр. Всё хорошо перемешиваем и добавляем яйца. Мешаем всё до однородной массы. 
2. После того, как наше тесто готово, скатываем из него небольшие шарики. Шарики могут быть неровными — не волнуйтесь, так должно быть, когда они будут подниматься в духовке, они станут круглыми и красивыми. 
3. Смазываем противень маслом и выкладываем на него получившиеся шарики теста, оставляя достаточное расстояние между ними. Шарики увеличатся в процессе приготовления примерно в 2 раза. 
4. Разогреваем духовку до 200 °C и ставим в нее противень. Печь наш сырный хлеб до образования румяной корочки примерно 20–30 минут. Духовку желательно не открывать до завершения приготовления. 
5. Подается сырный хлеб горячим. 

На заметку! Готовое тесто шариками можно выложить на пергаментную бумагу и заморозить. Когда шарики теста станут твёрдыми, их можно будет ссыпать в пакет и хранить до выпечки. Перед выпечкой тесто размораживается и далее готовится, как описано выше.

Рубрики:  Люблю готовить

Метки:  

Панкейки

Среда, 27 Сентября 2017 г. 08:20 + в цитатник

Ингредиенты: 
- 1 стакан кислого молока или кефира 
- 1 стакан муки 
- 1 яйцо 
- 2 ч.л. разрыхлителя 
- 1/2 ч.л. соды 
- 1 ст л слив.масла (молоко было домашнее, жирное) 
- 2 ст.л. сахара 
- щепотка соли 
для прослойки: 
- сливки 
- банан 
- клубника 
- нутелла 

Приготовление: 
1. Смешать муку, сахар, разрыхлитель, соду и соль в большой миске. В "кислое" молоко добавить яйцо и растопленное масло, перемешать. 
2. Добавить смесь из муки в молочную смесь и размешать до растворения комков. Не мешайте больше, пусть образуется как можно больше пузырьков. 
3. На среднем огне разогреть большую сковородку, смазать раст. маслом. Выливать по половине половника для каждого панкейка и жарить, пока на поверхности не появятся пузыри. Перевернуть и жарить, пока панкейк не подрумянится с другой стороны. 
4. Получается две порции по 4 шт 
Прослойка: 
5. Чередовать сливки с нутеллой. Между "коржами" положить порезанный банан и клубнику.

Рубрики:  Люблю готовить

Метки:  

ВОЛШЕБНЫЙ ПИРОГ

Среда, 27 Сентября 2017 г. 08:19 + в цитатник

Этот простейший в приготовлении пирог не зря назвали волшебным: из простых ингредиентов, которые всегда есть на кухне практически у любой хозяйки, путем элементарных манипуляций получается трехслойный пирог, который САМ делится на слои в процессе выпечки! 
Действительно, ничего отдельно выпекать не нужно, тесто заливается в одну форму и после выпечки получаем пирог с плотной основой, серединкой из заварного крема и верхним бисквитным слоем!) 

Вам потребуется: 

— 4 яйца (белки отделить от желтков) 
— щепотка лимонной кислоты или винного камня 
— 150 г сахара 
— 110 г растопленного сливочного масла 
— 15 мл воды 
— 115 г муки 
— 480 мл теплого молока 
— 1 ч.л. ванильной эссенции 
— сахарная пудра и какао-порошок для украшения 

на квадратную форму 25х25 см. 

Как готовить: 

1. Белки взбить с лимонной кислотой до крепких пиков. 

2. Отдельно взбить желтки с сахаром до побеления и загустения массы, 6-8 мин. Добавить растопленное сливочное масло, размешать до объединения. Добавить муку, размешать. Понемногу ввести молоко и ванильную эссенцию, смешать до однородности. Тесто будет очень жидким, поэтому молоко лучше вводить при помощи венчика, вручную. 

3. Ввести по 1/3 взбитых белков, аккуратно размешивая после каждого добавления. Тесто будет неоднородным. Главное — чтобы не было больших не размешанных белковых комков. 

4. Выпекать в предварительно разогретой до 165 град. духовке 45-60 мин. Пирог слегка должен зарумяниться, при подергивании формы середина слегка должна подрагивать. 

5. Дать полностью остыть в форме. Перед подачей посыпать какао-порошком и/или сахарной пудрой.

Рубрики:  Люблю готовить

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Яичные рулетики с мясной начинкой - отличный завтрак!

Среда, 27 Сентября 2017 г. 08:18 + в цитатник

Ингредиенты: 

Яйца куриные 7 шт. 
Свиной фарш 500 г 
Лук фиолетовый 1 шт. 
Сыр твёрдый 100 г 
Сметана 4 ст. л. 
Соль 2 ч. л. 
Перец чёрный молотый 2 щепотки 
Масло подсолнечное рафинированное 1 ст. л. 
Бульон куриный 350 мл 

Приготовление: 

Для приготовления яичных рулетов с мясной начинкой нам понадобятся куриные яйца, свиной фарш, лук (репчатый, белый или фиолетовый), твёрдый сыр, сметана, соль, чёрный молотый перец, подсолнечное рафинированное масло, бульон или кипячённая горячая вода. 

Берём сырое яйцо, разбиваем его в миску, добавляем соль на кончике ножа и 1 ч. л. сметаны. Взбиваем яйцо вилкой, чтобы сметана хорошо разошлась. 

Сразу же на раскалённой сковороде из получившейся яичной смеси жарим блин с двух сторон — переворачивайте очень акккуратно, чтобы сохранилась его целостность! Советую жарить яичные блины на широкой сковороде (диаметром 28 см). 

Пока блин жарится — делаем яичную смесь по принципу из шага 2. Как только один яичный блин обжарили — сразу же жарим следующий. Так поступаем со всеми семью яйцами — в итоге получаем 7 яичных блинов. 

Измельчаем очищенный лук, нарезаем его мелко и добавляем в свиной фарш. Также добавляем соль и чёрный молотый перец. Фарш тщательно перемешиваем. 

На одну сторону яичного блина выкладываем часть фарша в виде продолговатого брусочка. 

Заворачиваем рулетик (по типу голубцов). 

Так заворачиваем все блины — получившиеся рулеты выкладываем в форму для запекания. 

В горячий бульон или кипячёную воду добавляем столовую ложку сметаны и щепотку соли, перемешиваем и заливаем яичные рулеты так, чтобы они были покрыты чуть больше, чем на половину. 

Ставим рулеты в разогретую до 200 ºC духову и запекаем около 15 минут под фольгой и 10 минут без неё (я запекала под грилем). 

Достаём рулеты, посыпаем их натёртым на мелкой тёрке сыром и ставим в уже выключенную духовку на 5 минут, чтобы сыр расплавился. 

Подаём яичные рулеты с мясной начинкой в горячем виде!

Рубрики:  Люблю готовить

Метки:  

Пирожные "Слоеные трубочки"

Среда, 27 Сентября 2017 г. 08:17 + в цитатник

Ингредиенты: 

● слоеное тесто( бездрожжевое) 

Швейцарское безе: 
● 2 белка 
● 150 г сахара 
● ванилин 

Приготовление: 

1. Слоеное тесто у меня было квадратиками. Я каждый квадратик разрезала на 4 полосочки, соединяла хорошо эти полосочки между собой и раскатывала всю полоску. 
2. Конусы сделала из фольги. Накрутила на фольгу тесто (с нахлестом). 
3. Пекла при 200 С до золотистого цвета. 
4. Пока трубочки остывают, делаем крем - швейцарское безе 
Все перемешать и взбивать на водяной бане 5-7 минут на максимальной скорости миксера. Начинить кремом трубочки, посыпать сахарной пудрой. И можно наслаждаться.

Рубрики:  Люблю готовить

Метки:  

Автотовары

Среда, 27 Сентября 2017 г. 08:13 + в цитатник

Vip Tuning Дефлектор капота Toyota Land Cruiser Prado 120

Выбирая товары для экстерьера автомобиля, следует особое внимание уделить выбору такой детали, как дефлектор капота. Купить такие автотовары, как дефлектор капота или же мухобойку, как его часто называют можно в интернет-магазине авто товаров по доступной и выгодной цене. В первую очередь следует ознакомиться с описанием товаров, а также их характеристиками. Вы можете найти мухобойку для любой марки и модели авто, заказав авто товар с доставкой по Украине. Данную деталь помещают на капот автомобиля, чтобы защитить его, а также ветровое стекло от различных повреждений. Позаботившись о покупке подобных авто товаров, вы можете не только улучшить внешний вид своего транспортного средства, но и защитить его от различных повреждений. Каждый дефлектор изготавливается под определенную модель автомобиля, так что перед его покупкой следует лишь сравнить описание товара с характеристиками своего авто.


Сигмоидоскоп

Среда, 27 Сентября 2017 г. 08:04 + в цитатник

"У вас геморрой"- этот вердикт не хочет услышать любой человек из России и стран бывшего СССР. Как теперь быть? С кем посоветоваться? С мамой? С супругом? Нет, никогда! Записаться к проктологу? А если друзья узнают? Засмеют! Именно эти предрассудки останавливают людей, у которых появилась деликатная проблема. Если честно говорить, то многие встречаются с неприятными симптомами, но никто не любит это обсуждать. Поэтому болезнь замалчивают и откладывают в долгий ящик. Все, кто все- таки согласился на посещение врача-проктолога, в курсе, что в этом нет ничего страшного и стыдного. Весь инструментарий - аноскопы, сигмоидоскоп, колоноскопия - разработан для наибольшего комфорта и уменьшения неприятных ощущений.


Зимние пуховики женские

Воскресенье, 24 Сентября 2017 г. 15:44 + в цитатник

Зимняя куртка с капюшоном

Сейчас самое время для покупки теплой одежды на зиму. Молодым девушкам без сомнений понравятся приталенные куртки и пуховики, а также модные расклешенные модели. Куртки могут быть выполнены в классическом стиле или же украшены стразами, натуральным или искусственным мехом, бусинами и другим декором. Всем, кто желает приобрести зимние пуховики женские без лишней наценки с доставкой по Украине, советую обратить внимание на специализированный интернет-магазин, в котором можно найти широкий выбор женской одежды. На некоторые товары в настоящее время действуют хорошие скидки. Кроме того, вы можете перед покупкой оценить описание, характеристики товаров, а также их внешний вид по фотографиям. Таким образом, купить модную куртку с доставкой в свой регион будет не сложно. Теперь вам не придется тратить много времени на шопинг, так как любую одежду и аксессуары, в том числе и зимние куртки, пальто, пуховики можно выбрать и заказать, потратив на покупки минимум времени, да к тому же существенно сэкономить часть своего бюджета. Не упустите возможность обновить свой гардероб к зиме с максимальной выгодой.


Ремонт оргтехники

Воскресенье, 24 Сентября 2017 г. 15:35 + в цитатник

Думаю, что среди нас найдутся люди, которые интересуются качественным ремонтом оргтехники в Питере. Именно вас заинтересует данное предложение. Заправка принтера - быстро и качественно заправим картриджи для вашей оргтехники. А также компания ГЦЗК занимается продажей картриджей, ремонтом оргтехники, продажей тонера в Санкт-Петербурге. Именно здесь можно заказать ремонт и обслуживание оргтехники в кротчайшие сроки и без лишней наценки.



Поиск сообщений в Gloritta
Страницы: 378 ... 280 279 [278] 277 276 ..
.. 1 Календарь